Contatti

CONTATTI SEDE DI VITERBO
INDIRIZZO : Via Dell'Artigianato snc - 01100 VITERBO
Tel: +39 (0)761 250537 Fax: +39 (0)761 250526
VIDEOCONFERENZA - IP: 80.21.36.195

EMAIL info@telecgt.it
PEC cgt@legalmail.it

DIREZIONE
Ing. Michele Grifa m.grifa@telecgt.it

COMMERCIALE
Dott. Raoul Pasquarelli r.pasquarelli@telecgt.it

SEGRETERIA
Luigi Spaccapeli segreteria@telecgt.it

AMMINISTRAZIONE
Pia Grifa p.grifa@telecgt.it
Angela Grifa a.grifa@telecgt.it

UFFICIO TECNICO
Ing. Angelo Fratini a.fratini@telecgt.it
Ing. Nando Orlandini n.orlandini@telecgt.it
Ing. Alberto Carboni a.carboni@telecgt.it
Giampiero Soffi g.soffi@telecgt.it
Eros Brizi e.brizi@telecgt.it

CONTATTI SEDE DI ROMA
INDIRIZZO : Via Giacomo Peroni, 452 00131 ROMA
Tel/Fax: +39 06 65793119

SEGRETERIA
Mara Ivan Eleonora m.ivan@telecgt.it

COMMERCIALE
Ing. Salvatore Antignani s.antignani@telecgt.it
Enrico Mogliani e.mogliani@telecgt.it

UFFICIO TECNICO
Claudio Gardini c.gardini@telecgt.it
Angelo Ledda a.ledda@telecgt.it

 
 
MAPPA DEL SITO
Home
Contatti
  REFERENZE
Impianti elettronici
Applicazioni elettroniche
Informatica e infrastrutture IT
Impianti ed applicazioni elettriche
Manutenzione
  CGT Elettronica S.p.a.
Sede di Viterbo:
Via Dell'Artigianato snc - 01100 VITERBO
Tel/Fax: +39 0761 250537 - 352654
Sede di Roma:
Via Giacomo Peroni, 452 - 00131 ROMA
Tel / Fax: +39 06 65793119
C.F.07018000583 - P.I. 01668611005
Privacy






Infosoft siti internet Viterbo